Дрель-шуруповерт Ryobi One+ R18DD3-220S (5133003348)
16 887 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Тип двигателя щеточный
Max крутящий момент 50 Нм
Жестк. вращ. момент 50 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Устройство аккумулятора обойма
Наличие удара нет
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Размер зажимаемой оснастки 2-13 мм
Min размер оснастки 2 мм
Мах размер оснастки 13 мм
Частота вращения шпинделя 0-500/0-1800 об/мин
Max частота вращения шпинделя 1800 об/мин
Max диаметр шурупа 6 мм
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 38 мм
Число ступеней крутящего момента 24+1
Зарядное устройство в комплекте есть
Габариты без упаковки 291х181х267 мм
Дополнительная рукоятка нет
Вес нетто 1.3 кг
Тип аккумуляторный
Съемный патрон да
Крепление на ремень нет
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Производительность с аккумулятором 1.5А*ч 440 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч 600 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 2.5А*ч 745 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч 1240 закрученных шурупов 4х32 мм
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч 1550 закрученных шурупов 4х32 мм