Дрель-шуруповерт P.I.T. PSB20H-13D/3 с АКК и ЗУ
13 293 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
P.I.T.
Модель
PSB20H-13D/3
Тип инструмента
Ударная дрель-шуруповерт
Крутящий момент
75 Н*м
Количество скоростей
двухскоростной
Число оборотов
300 об/мин
Число оборотов (для 2 скорости)
2000 об/мин
Число ступеней крутящего момента
20+2
Наличие функции"сверление"
есть
Наличие функции "сверление с ударом"
есть
Частота удара
Частота удара (для 2 скорости)
Тип основного патрона
быстрозажимной
Диаметр основного патрона
1.5 - 13 мм
Максимальный диаметр сверления(сталь)
13 мм
Максимальный диаметр сверления(дерево)
25 мм
Электропитание
Тип электропитания
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 Ач
Напряжение аккумулятора
20 В