Дрель-шуруповерт КРАТОН ESDD-280/24 (3 02 01 029) сетевой
4 284 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Мощность
280 Вт
Тип двигателя
щеточный
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Тип патрона
быстрозажимной
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
1
Max частота вращения шпинделя
750 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Наличие удара
Регулировка глубины завинчивания
Частота ударов
нет уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Габариты без упаковки
240х240х80 мм
Вес нетто
1.33 кг
Тип
сетевой
Частота вращения шпинделя
Крепление на ремень
Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
Наличие реверса;
Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги: IP20;
Обрезиненный корпус - для надежного удержания инструмента;
Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами;
Дополнительные характеристики
Размер резьбы шпинделя: 3/8";