Дрель-шуруповерт DongCheng DCJZ1604(Type E) аккум. патрон быстрозажимной (кейс в комплекте)
7 857 Р
Гарантия: 36 мес.
Модель
DCJZ1604
Тип инструмента
Дрель-шуруповерт
Режим удара
нет
Выходная мощность
250 Вт
Крутящий момент
40 Н*м
Крутящий момент (мягкое заворачивание)
25 Н*м
Число оборотов (для 2 скорости)
1800 об/мин
Число ступеней крутящего момента
18+1
Режимы работы
сверление
Диаметр основного патрона
10 мм
Максимальный диаметр сверления(сталь)
10 мм
Максимальный диаметр сверления(дерево)
20 мм
Максимальный диаметр шурупов
7 мм
Класс инструмента
бытовой
от аккумулятора
Типаккумулятора
Напряжение аккумулятора
16 В
Особенности
Конструктивные особенности
Функциональные особенности
реверс
Комплект поставки
Дрель-шуруповерт, зарядное устройство, аккумуляторная батарея 2,0 А*ч (2 шт.), бита, пластиковый кейс.
Размеры, вес
Длина инструмента
253 мм
Высота инструмента
79 мм