Дрель-шуруповерт DongCheng DCJZ06-13(Type FK) аккум. патрон быстрозажимной (кейс в комплекте)
23 366 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Ключевые особенности:
Аккумулятор 20В 5,0 Ач обеспечивает длительную работу без подзарядки.
Основные характеристики
Бренд
DONGCHENG
Модель
DCJZ06-13
Тип инструмента
Дрель-шуруповерт
Крутящий момент
120 Н*м
Количество скоростей
двухскоростной
Число оборотов
500 об/мин
Число оборотов (для 2 скорости)
Число ступеней крутящего момента
23+1
Наличие функции"сверление"
есть
Тип основного патрона
быстрозажимной
Диаметр основного патрона
1.5 - 13 мм
Максимальный диаметр сверления(сталь)
13 мм
Максимальный диаметр сверления(дерево)
45 мм
Электропитание
Тип электропитания
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
5 Ач
Напряжение аккумулятора
20 В
Особенности
Встроенный фонарик
есть
Бесщеточный двигатель
да
Комплектация
Аккумулятор
в комплекте
Запасной аккумулятор
в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Жесткий кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Длина инструмента
450 мм
Высота инструмента
137 мм