Дрель-шуруповерт DongCheng DCJZ06-13(Type EM)
20 442 Р
Гарантия: 12 мес.
Отложить
Ключевые особенности:
Аккумулятор 20В 4,0 Ач обеспечивает длительную работу без подзарядки.
Подсветка рабочей зоны освещает рабочую поверхность в условиях недостаточной видимости.
Модель
DCJZ06-13
Тип инструмента
Дрель-шуруповерт
Крутящий момент
120 Н*м
Число ступеней крутящего момента
23+1
Наличие функции"сверление"
Диаметр основного патрона
13 мм
Максимальный диаметр сверления(сталь)
13 мм
Максимальный диаметр сверления(дерево)
45 мм
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 Ач
Напряжение аккумулятора
20 В
Особенности
Встроенный фонарик
есть
Бесщеточный двигатель
да
Длина инструмента
380 мм
Высота инструмента
137 мм