Дрель-шуруповерт DongCheng DCJZ03-13(Type EM)
22 003 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт DCJZ03-13 — это компактный и удобный профессиональный инструмент с напряжением 20В и литий-ионным аккумулятором 4 Ач, предназначенный для закручивания/выкручивания винтов, сверления дерева, металла, пластика, кирпича и других материалов. В комплектацию входят зарядное устройство FFCL20-02, аккумуляторная батарея 4,0 А*ч FFBL2040 (2шт), вспомогательная рукоятка, зажим для ремня, пластиковый кейс.
Ключевые особенности:
Ударный режим: частота ударов 0-32000 уд/мин для эффективного сверления.
Основные характеристики
Бренд
DONGCHENG
Модель
DCJZ03-13
Тип инструмента
Ударная дрель-шуруповерт
Крутящий момент
120 Н*м
Количество скоростей
двухскоростной
Число оборотов
500 об/мин
Число оборотов (для 2 скорости)
Число ступеней крутящего момента
24+2
Наличие функции"сверление"
есть
Наличие функции "сверление с ударом"
есть
Частота удара
Тип основного патрона
быстрозажимной
Диаметр основного патрона
13 мм
Максимальный диаметр сверления(сталь)
13 мм
Максимальный диаметр сверления(дерево)
45 мм
Максимальный диаметр шурупов
10 мм
Электропитание
Тип электропитания
от аккумулятора
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
5 Ач
Напряжение аккумулятора
20 В
Особенности
Встроенный фонарик
Бесщеточный двигатель
да
Комплектация
Аккумулятор
в комплекте
Запасной аккумулятор
в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Жесткий кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Длина инструмента
380 мм
Высота инструмента
137 мм