Дрель-шуруповерт Deli DL-DZ12-E2D1
6 344 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Тип инструмента
дрель-шуруповерт
Тип патрона
быстрозажимной
Количество скоростей работы
2
Диаметр патрона
10 мм
Максимальный крутящий момент
22 Н·м
Функции и возможности
Дополнительные режимы работы
сверление
Аккумулятор
Емкость аккумулятора
1.5 А·ч
Количество аккумуляторов
2 шт
Напряжение аккумулятора
12 В
Особенности и габариты
Упаковка
коробка
Подробная комплектация
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Deli DL-DZ12-E2D1 (2АКБ+ЗУ, 12В, 1,5А*ч, 22Нм, картон)