Дрель-шуруповерт Deli DE-DZ10-2E (500Вт, 10мм, 3300об/мин, картон)
5 008 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Дрель электрическая сетевая безударная Дели DE-DZ10-2E – компактная, лёгкая дрель предназначена для закручивания/откручивание шурупов, саморезов, винтов и для проделывания отверстий в древесине до 25 мм и металле до 10 мм.
Оснащена функцией реверса для облегченного изъятия сверла при застревании.
Регулировка скорости осуществляется силой нажатия на курок.
Кнопка фиксации клавиши "Пуск" обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Эргономичная рукоять с резиновой вставкой удобно лежит в руке и не скользит во время работы.
Модель не зависит от аккумулятора и его заряда, работает от электросети 220-230В.
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
500 Вт
Тип патрона
ключевой
Блокировка шпинделя
нет
Max размер патрона
10 мм
Крепление патрона
3/8
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
240х180х60 мм
Вес нетто
1.35 кг
Размер патрона
10 мм