Дрель-шуруповерт Deli DE-DZ10-1E (500Вт, 10мм, 3300об/мин, картон)
4 777 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Дрель электрическая сетевая безударная Дели DE-DZ10-1E – компактная, лёгкая дрель предназначена для закручивания/откручивание шурупов, саморезов, винтов и для проделывания отверстий в древесине до 25 мм и металле до 10 мм.
Регулировка скорости осуществляется силой нажатия на курок.
Кнопка фиксации клавиши "Пуск" обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Эргономичная рукоять с резиновой вставкой удобно лежит в руке и не скользит во время работы.
Модель не зависит от аккумулятора и его заряда, работает от электросети 220-230В.
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель безударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
500 Вт
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
нет
Max размер патрона
10 мм
Крепление патрона
3/8
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Max диаметр сверления (металл)
10 мм
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
240х180х60 мм
Вес нетто
1.35 кг
Размер патрона
10 мм