Дрель-шуруповерт Deli DE-CZ13-1E (680Вт, 13мм, 3000об/мин, 48000уд/мин, картон)
5 144 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Профессиональная ударная дрель DeliDE-CZ13-1E – компактная, лёгкая дрель предназначена для закручивания/откручивание шурупов, саморезов, винтов и для проделывания отверстий в древесине до 25мм и металле до 13 мм.
Оснащена функцией реверса для облегченного изъятия сверла при застревании.
Ключевой патрон затягивается ключом, благодаря чему сверла надежно фиксируются.
Регулировка скорости осуществляется специальным колёсиком на курке.
Кнопка фиксации клавиши "Пуск" обеспечивает удобство при продолжительной работе.
Поставляется с дополнительным комплектом угольных щёток.
Эргономичная рукоять с резиновой вставкой удобно лежит в руке и не скользит во время работы.
Модель не зависит от аккумулятора и его заряда, работает от электросети 220-230В.
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
650 Вт
Тип патрона
ключевой
Число скоростей
1
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Длина кабеля
2 м
Габариты без упаковки
260х180х60 мм
Вес нетто
1.9 кг
Размер патрона
13 мм
Max размер патрона
13 мм