Дрель-шуруповерт Deko GCD12DU3 SET 2 063-4146 FU-Li-Ion аккум. патрон:быстрозажимной
4 242 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU выдает крутящий момент 32 Н*м. Первая скорость может изменяться в пределах от 0 до 400 об/мин. На второй скорости частота вращения достигает 1500 об/мин. Дрель оснащена быстрозажимным патроном, что обеспечивает возможность быстрой смены оснастки. В ограниченном рабочем пространстве и плохо освещенном помещении комфорта добавляет встроенный фонарик. Дрель имеет питание от литий-ионной батареи с напряжением 12 В и емкостью 1.5 Ач.
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Крутящий момент: 32 Н*м
Количество скоростей: двухскоростной
Число оборотов: 400 об/мин
Число оборотов (для 2 скорости): 1500 об/мин
Число ступеней крутящего момента: 18+1
Наличие функции «сверление»: есть
Тип основного патрона: быстрозажимной
Диаметр основного патрона: 0.8 - 10 мм
Максимальный диаметр сверления (дерево): 25 мм
Тип электропитания: от аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора: 1.5 Ач
Напряжение аккумулятора: 12 В
Встроенный фонарик: есть
Аккумулятор: в комплекте
Зарядное устройство: в комплекте
Длина инструмента: 190 мм
Высота инструмента: 195 мм