Дрель-шуруповерт аккумуляторная P.I.T. PBM20H-10B/1
6 258 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики P.I.T. SOLO PBM20H-10B/1
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
30 Нм
Жестк. вращ. момент
30 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
Max частота вращения шпинделя
10 мм