Дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-0 4935478632) ударная (без АКБ и ЗУ)
Отложить
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
54 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
0 - 500/0 - 1800 об/мин
Частота ударов
6 мм