Дрель-шуруповерт AEG BSB18C3BL-402C 18В бесщеточная аккумуляторная удараная 4935478938
Отложить
Технические характеристики AEG BSB18C3BL-402C 4935478938
Тип двигателя бесщеточный
Max крутящий момент 110 Нм
Жестк. вращ. момент 110 Нм
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Напряжение аккумулятора 18 В
Устройство аккумулятора слайдер
Размер зажимаемой оснастки 1.6-13 мм
Min размер оснастки 1.6 мм
Мах размер оснастки 13 мм
Мах диаметр сверления (дерево) 65 мм
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Наличие удара есть
Ленточные (магазинные) нет
Наличие реверса да
Наличие подсветки да
Тормоз двигателя есть
Тип патрона быстрозажимной
Крепление патрона 1/2
Блокировка шпинделя да
Число скоростей 2
Max частота вращения шпинделя 2100 об/мин
Max диаметр шурупа 10 мм