Дрель-шуруповерт AEG BSB18C2-0 ударная без аккумулятора в комплекте 4935472010
Отложить
Характеристики AEG BSB18C2-0
Напряжение аккумулятора 18 В
Maкс. крутящий момент 50 Нм
Тип двигателя щеточный
Число скоростей 2.0 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Наличие удара да
Частота ударов 0-5850/0-23400 уд/мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Макс. диаметр сверления (дерево) 40 мм
Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
Наличие подсветки да
Блокировка шпинделя да
Вес нетто 1,7 кг
Зарядное устройство в комплекте нет
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели нет
Крепление патрона 1/2
Ленточные (магазинные) нет
Макс. диаметр шурупа 6 мм