Дрель-шуруповерт AEG BSB18BL2-602K (4935481043) 18В ударная (2 АКБ+ЗУ)
Отложить
Технические характеристики AEG BSB18BL2-602K 18 В 4935481043
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
141 Нм
Жестк. вращ. момент
141 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
6 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Размер зажимаемой оснастки
1.5-13 мм
Min размер оснастки
1.5 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
100 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (бетон)
20 мм