Домкрат Forsage F-YHQD-3WT-320A
22 010 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Домкрат автомобильный пневматический с грузоподъемностью до 5 тонн от бренда Forsage.
Качество изготовления. Домкрат изготовлен из высококачественных материалов, что
Максимальная высота подъема 440 мм, уровень подхвата 144 мм. Позволяет производить быстрый демонтаж и установку колес легкового транспорта, а также необходимый местный ремонт подвески, узлов рулевого управления и тормозной системы.
Продуманность конструкции. Подкатной домкрат имеет грузоподъемность 5 тонн и рассчитан на подключение к компрессору, подающему сжатый воздух под давлением от 6 до 12 бар. Устройство приводится в действие путем открытия крана подачи, расположенного на конце управляющей рукоятки. Конструкция данной модели включает три распорные резиновые подушки диаметром 270 мм.
Технические характеристики домкрата Forsage F-YHQD-3WT-320A(48280)
Грузоподъемность
5 т
Диаметр опоры
320 мм
Высота подхвата
144 мм
Высота подъема
440 мм
Рабочий ход
296 мм