Домкрат Forsage F-TH22005CB
Отложить
Идеально подходит для ежедневного использования в автомастерской, на шиномонтаже или в гараже.
Благодаря предохранительному клапану домкрат соответствует стандарту безопасности.
Высота подхвата 140 мм. Высота подъёма 340 мм.
Технические характеристики домкрата Forsage F-TH22005CB(7877)
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
140 мм
Высота подъема
340 мм
Рабочий ход
200 мм
Материал корпуса
металл
Поворотная рукоятка
есть
Двухцилиндровый
нет
С педалью
нет
Ручка для переноски
да
Длина рукояти
420 мм
Тип привода
гидравлический
Габариты без упаковки
250х180х400 мм