Длинногубцы Knipex KN-2616200 с резцом 1000 V
Отложить
Дополнительные характеристики
Габариты рабочей головки составляют:
Длина губок - 73 мм;
Толщина головки - 9.5 мм;
Ширина головки - 17.5 мм;
Ширина кончиков губок - 3 мм;
Толщина кончиков губок - 2.5 мм.
Технические характеристики длинногубцев Knipex KN-2616200
Тип
длинногубцы
Длина
200 мм