Длинногубцы Knipex KN-2612200 с резцом
Отложить
Длинногубцы с резцом KNIPEX KN-2612200 применяются в электро, радиотехнике и электронике для захвата и удержания различных деталей, а также для резания проводов и проволоки различной степени твердости. Инструмент имеет высокие показатели прочности и надежности благодаря высококачественным материалам, используемым при его изготовлении. Комфорт при работе достигается за счет малого веса - 0.201 кг и специальных двухкомпонентных чехлов рукояток, препятствующих выскальзыванию длинногубцев из рук оператора при работе. Дополнительные характеристики Габариты рабочей головки составляют: Длина губок - 73 мм; Толщина головки - 9.5 мм; Ширина головки - 17.5 мм; Ширина кончиков губок - 3 мм; Толщина кончиков губок - 2.5 мм. Технические характеристики длинногубцев Knipex KN-2612200 Тип длинногубцы Длина 200 мм Диэлектрическое покрытие нет Функция "антистатик" нет Материал губок сталь Рукоятки-чехлы двухкомпонентные Изогнутые нет Вес нетто 0.201 кг