Диэлектрическая торцевая отвертка-ключ Duel DE07-100-125 1000V/10x125мм/длина 247мм
Отложить
Диэлектрическая отвёртка предназначена для ремонтных работ в условиях наличия напряжения до 1000 В. Изготовлена из сверхпрочной стали, что делает инструмент надежным и долговечным. Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой. Эргономичная рукоять служит для комфортной эксплуатации.
Технические характеристики отвертки-ключа DUEL DE07-100-125
Общая длина
247 мм
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
есть
Тип наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Форма ручки
Прямая
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Размер
10 мм