Диэлектрическая торцевая отвертка-ключ Duel DE07-080-125 1000V/8x125мм/длина 235мм
Отложить
Диэлектрическая отвёртка изготовлена из высококачественной стали. Соответствует стандартам 1000V IEC-60900.
Технические характеристики отвертки-ключа DUEL DE07-080-125
Общая длина
235 мм
Ударная
нет
Материал рукояти
2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие
есть
Тип наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Форма ручки
Прямая
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Длина стержня
125 мм
Материал стержня
сталь
Размер
8 мм