Cверлильная машина Gigant Professional EDM-255BC
Отложить
Стойка наклоняется до 45 градусов, что упрощает сверление под углом.
Защитная фрикционная муфта предохраняет редуктор от поломки.
Есть возможность подключения воды.
Технические характеристики Gigant Professional
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
4350
Max диаметр сверла
255 мм
Тип сверления
мокрое и сухое
Число скоростей
2
Регулировка оборотов
нет
Угол наклона направляющей
45 град
Плавный пуск
нет
Наличие удара
Вес нетто
20.9 кг
Габариты без упаковки
950x380x230 мм
Частота вращения шпинделя
Частота
50 Гц
Потребляемый ток
19.7 А