Cтанок ленточно-дисковый шлифовальный Gigant BDSJ 100/152CI
Отложить
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Материал обработки
дерево
Потребляемая мощность
500 Вт
Частота вращения шлиф. круга
2980 об/мин
Скорость движения ленты
450 м/мин
Диаметр диска
150 мм
Длина ленты
915 мм
Ширина ленты
100 мм
Размер рабочего стола
202х136 мм
Угол наклона стола (диск)
0…+45 град
Угол наклона стола (лента)
0…+45 град
Угол наклона ленты
0…+90 град
Подложка Velcro
нет
Диаметр патрубка пылесоса
35 мм
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
460х360х330 мм