Автоинвертор TopON TOP-PI2000 2000Вт
Отложить
Основные характеристики
Бренд
TOPON
Модель
TOP-PI2000
Выходная мощность
2000 Вт
Кратковременная пиковая мощность
4000 Вт
Входное напряжение (DC)
от 10.2 до 15.8 В
Выходное напряжение (АС)
220 В
Стабилизация ±
4.5 %
Способ подключения к аккумулятору
клеммы
Габариты товара
есть
Защита от неправильной полярности
есть
Универсальных розеток на выходе
две
Порт USB
Корпус
пластик
Особенности
Особенности
Чистая синусоида (PSW), порты Type-C и USB с QC, корпус ABS, LCD-экран, активное охлаждение, отслеживание ёмкости аккумулятора, медные контакты с огнестойкой оболочкой, крепления для фиксации инвертора, 6 предохранителей 40A, контакт заземления, звуковое предупреждение, система электрических защит
Дополнительно в комплекте
Размеры, вес
Размеры корпуса (ШхВхГ)
255 х 150 х 343 мм