Автоинвертор Digma AI400-12W
3 511 Р
Гарантия: 6 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Бренд
DIGMA
Модель
AI400-12W
Выходная мощность
400 Вт
Входное напряжение (DC)
от 11 до 15 В
Выходное напряжение (АС)
230 В
Способ подключения к аккумулятору
клеммы
Габариты товара
есть
Порт USB
есть
Корпус
металл
Дополнительно в комплекте
Предохранители х2 25А, клемы для аккумулятора, шнур питания от прикуривателя