Автоинвертор Digma AI1000-12W
11 330 Р
Гарантия: 6 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Бренд
DIGMA
Модель
AI1000-12W
Выходная мощность
1000 Вт
Входное напряжение (DC)
от 11 до 15 В
Выходное напряжение (АС)
230 В